Norgren MB008B Schalldämpfer R1
81,73 €
68,68 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-MB008B
Hersteller-Nr.
MB008B
Reduzierung der Abluftgeräusche in pneumatischen Systemen
Verhindert Gefahren, die von offenen Entlüftungen ausgehen
Korrosionsbeständig
Hoher Durchfluss bei geringem Staudruck
Schützt vor Verschmutzung
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
81,73 € 68,68 €exkl. Versandkosten
-
Norgren 102670505 Db Te-Vb 5-M5 Pneufit
9,28 € 7,80 €exkl. Versandkosten
-
Norgren 430331512 V-Hülse 15/12,5 Klemmring
1,86 € 1,56 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | DruckluftNeutral gases |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -20 ... 80 °C |
| Druckbereich | -1 ... 20 bar |
| Gewinde | R1 |
| Gehäusematerial | Aluminiumlegierung |
| Zertifikate - REACH | Lieferbar auf Anfrage |
| Zertifikate - RoHS-konform | Lieferbar auf Anfrage |
| Zertifikate - WEEE | NonWEEE |
| Klassifikation - eClass 11 | 51070306 |
| Klassifikation - HS-Code (Zoll) | 39174000 |
| Klassifikation - HTS-Code (Harmonisierter Zolltarifplan) | 3917400019 |
| Klassifikation - MIL Spec | Nicht verfügbar |
| Klassifikation - UNSPSC-Code | 27131609 |
| Klassifikation - US-Exportkontroll-Klassifizierungsnummer (ECCN) | EAR99 |
| Produkt - Länge | 138 mm |
| Gewicht | 0.05 kg |
| Baureihe | MB |
| Serie | Quietaire |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | MB008B |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










