Norgren PA2-0708100 Pa-Rohr 8/6 Schwarz 100M
219,67 €
184,60 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-PA2-0708100
Hersteller-Nr.
PA2-0708100
Norgren PA2-0708100 Pa-Rohr 8/6 Schwarz 100M
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
219,67 € 184,60 €exkl. Versandkosten
-
Norgren 150050048 Stopfen R1/2
4,44 € 3,73 €exkl. Versandkosten
-
Norgren PU2-0906100 Pu-Rohr 6/4 Silber 100M
167,98 € 141,16 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -40 ... 80 °C |
| Norm | DIN 74324 |
| Farbe | Schwarz |
| Schlauchlänge | 100 m |
| Rohr außen Ø | 8 mm |
| Rohr außen-/innen | 6 mm |
| Min. Biegeradius | 40 mm |
| Zertifikate - WEEE | NonWEEE |
| Klassifikation - eClass 11 | 51070190 |
| Baureihe | PA2 |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | PA2-0708100 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 39173200 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft








