Norgren CQM/22253/3/22 Endplatten-D Iso2 Vdma
78,77 €
66,19 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-CQM/22253/3/22
Hersteller-Nr.
CQM/22253/3/22
Für ISO-Ventile der Größen 1, 2, 3 und 4
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
78,77 € 66,19 €exkl. Versandkosten
-
Norgren 0000000305323050 MAGNET-22 DIN/B 230VAC
65,08 € 54,69 €exkl. Versandkosten
-
Norgren UM/22354/172/S/10
1.881,71 € 1.581,27 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Norm | ISO 5599-1 |
| Anschluss | G1/2 |
| ISO-Größe | ISO #2 |
| Material - Dichtungen | Nitril |
| Zertifikate - REACH | Verfügbar |
| Zertifikate - RoHS-konform | Lieferbar auf Anfrage |
| Zertifikate - WEEE | WEEE |
| Klassifikation - eClass 11 | 51030701 |
| Klassifikation - HS-Code (Zoll) | 39174000 |
| Klassifikation - HTS-Code (Harmonisierter Zolltarifplan) | 3917400019 |
| Klassifikation - MIL Spec | Nicht verfügbar |
| Klassifikation - UNSPSC-Code | 27131600 |
| Klassifikation - US-Exportkontroll-Klassifizierungsnummer (ECCN) | EAR99 |
| Produkt - Höhe | 26 mm |
| Produkt - Länge | 135 mm |
| Produkt - Breite | 47 mm |
| Baureihe | CQM/22000 |
| Serie | ISO Star |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | CQM/22253/3/22 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft







