Norgren T50P0008 Rückschlagventil 8mm
48,93 €
41,12 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-T50P0008
Hersteller-Nr.
T50P0008
Freier Durchfluss in eine Richtung
Einfache und zuverlässige Konstruktion
Geringes Gewicht
Geringer Öffnungsdruck
Hoher Betriebsdruck
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
48,93 € 41,12 €exkl. Versandkosten
-
Norgren V085516A-Q0309 Zstg-Satz
166,28 € 139,73 €exkl. Versandkosten
-
Norgren V415A11D-C319A 2X3/2-WV-NC Mini 18 230VAC
185,40 € 155,80 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | DruckluftVakuum |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -20 ... 80 °C |
| Druckbereich | -0.9 ... 16 bar |
| Rohr außen Ø | 8 mm |
| Gehäusematerial | Aluminium-Druckguss |
| Zertifikate - WEEE | NonWEEE |
| Klassifikation - eClass 11 | 51030200 |
| Baureihe | T50 |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | T50P0008 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84813099 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft





