Norgren RM/9125/G/100 Dw Zstg-Zyl
999,45 €
839,87 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-RM/9125/G/100
Hersteller-Nr.
RM/9125/G/100
Ideal für viele industrielle Anwendungen
Vielzahl an Befestigungselementen
Zuverlässige, robuste und bewährte Konstruktion
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
999,45 € 839,87 €exkl. Versandkosten
-
Norgren SP/TCM2126/310/HK/327 DW-P. ZYLINDER
43.333,85 € 36.415,00 €exkl. Versandkosten
-
Norgren RM/9100/J/122/H Dw P-Zyl
13.509,26 € 11.352,32 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -20 ... 80 °C |
| Druckbereich | 2 ... 10 bar |
| Anschluss | G1/8 |
| Zylinderdurchmesser | 1-1/4" |
| Bestellhub | 100 mm |
| Cushioning | Einstellbare Endlagendämpfung |
| Magnetic/Non-magnetic | Nicht magnetisch |
| Theoretical Force | 406 N |
| Materials - Barrel | Eloxierte Aluminiumlegierung |
| Material - Lager | Aluminium-Druckguss |
| Material - Elastomere | Nitrile rubber |
| Material - Kolbenstange | Rostfreier Stahl (martenitisch) |
| Material - Kolben | Aluminium-Druckguss |
| Baureihe | RM/900 |
| Serie | Martonair |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | RM/9125/G/100 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft



