Festo 165007. Schalldämpfer UC-QS-6H
6,31 €
5,30 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-165007
Hersteller-Nr.
UC-QS-6H
Schalldämpfer
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
6,31 € 5,30 €exkl. Versandkosten
-
Festo 160235. Druckluftspeicher CRVZS-0.75
119,90 € 100,76 €exkl. Versandkosten
-
Festo 1206623. Schalldämpfer AMTE-M-H-G14
2,00 € 1,68 €exkl. Versandkosten
| Einbaulage | beliebig |
| Gebindegröße | 1 |
| Symbol | 00991473 |
| Betriebsdruck | 0 MPa ... 1 MPa |
| Betriebsdruck | 0 bar ... 10 bar |
| Durchfluss gegen Atmosphäre | 800 l/min |
| Betriebsmedium | Druckluft nach ISO 8573-1:2010 [7:-:-] |
| Hinweis zum Betriebs-/Steuermedium | Geölter Betrieb möglich |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B1/B2-L |
| Schalldruckpegel | 60 dB(A) |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 70 °C |
| Produktgewicht | 1.1 g |
| Pneumatischer Anschluss | QS-6 |
| Werkstoff Dämpfereinsatz | PE |
| Werkstoff Einschraubzapfen | PE |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | UC-QS-6H |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568037109 |
| Gewicht | 0.001300 |
| Zolltarifnummer | 84879090 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










