Aventics Pressure regulator for vertical stacking 0821302054 DRUCKREGLERPLATTE I
300,92 €
252,87 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0821302054
Hersteller-Nr.
0821302054
DRUCKREGLERPLATTE I
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
300,92 € 252,87 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480736674 AV-AV05X10-DSUB25
1.630,37 € 1.370,06 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480741819 AV-AV03X10-PROFIBUSDP
2.452,57 € 2.060,98 €exkl. Versandkosten
| Norm | ISO 5599-1 |
| Baugröße | ISO 1 |
| Geregelter Anschluss | 2 |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Druckregelbereich min. | 0.5 bar |
| Druckregelbereich max. | 12 bar |
| Umgebungstemperatur min. | 5 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Medium | Druckluft |
| Max. Partikelgröße | 5 µm |
| Ölgehalt der Druckluft min. | 0 mg/m³ |
| Ölgehalt der Druckluft max. | 5 mg/m³ |
| Gewicht | 1.15 kg |
| Werkstoff Gehäuse | Zink |
| Werkstoff Dichtungen | Butadien-Kautschuk |
| Hersteller-Nr. | 0821302054 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 1.150000 |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft




