Aventics Pressure regulator for vertical stacking 0821302048 ISO-1 0.5-12 BAR
236,06 €
198,37 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0821302048
Hersteller-Nr.
0821302048
ISO-1 0.5-12 BAR
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
236,06 € 198,37 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480652389 CVI-PRA-DA-100-0160-0-9-0-0-0-000-1-B
723,95 € 608,36 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480740751 AV-AESX2-AV03X8-PROFINETIO
2.826,87 € 2.375,52 €exkl. Versandkosten
| Norm | ISO 5599-1 |
| Baugröße | ISO 1 |
| Geregelter Anschluss | 1 |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Druckregelbereich min. | 0.5 bar |
| Druckregelbereich max. | 12 bar |
| Umgebungstemperatur min. | 5 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Medium | Druckluft |
| Max. Partikelgröße | 5 µm |
| Ölgehalt der Druckluft min. | 0 mg/m³ |
| Ölgehalt der Druckluft max. | 5 mg/m³ |
| Gewicht | 1.15 kg |
| Werkstoff Gehäuse | Zink |
| Werkstoff Dichtungen | Butadien-Kautschuk |
| Hersteller-Nr. | 0821302048 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 1.150000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft



