Aventics Sensor, Serie ST6-HT R412022865 ST6-R2-K03P-030 120°C OHNE LED
52,74 €
44,32 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412022865
Hersteller-Nr.
R412022865
ST6-R2-K03P-030 120°C OHNE LED
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
52,74 € 44,32 €exkl. Versandkosten
-
Aventics Sensor, Serie SN2 0830100466 SN2-R2-M008-036 100 OHM
56,33 € 47,34 €exkl. Versandkosten
-
Aventics Sensor, Serie ST9 0830100396 ST9-R3-K05U-030
66,32 € 55,73 €exkl. Versandkosten
| Direktmontage für Serie | PRA, PRE, CCI, KPZ |
| Indirekte Montage für Serie | TRB, ITS, MNI, CSL-RD, RPC |
| Nutbreite | 6 mm T-Nut |
| Kabel | mit Kabel |
| Kontaktart | Reed |
| Schaltleistung | Reed 2-polig: max. 10 W |
| Zertifikate | RoHS, UL (Underwriters Laboratories) |
| Schutzart | IP65, IP67 |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 120 °C |
| Spannungsabfall U bei Imax | ≤ 3,5 V |
| Schaltstrom DC, max. | 0.13 A |
| Schaltstrom AC, max. | 0.13 A |
| Schaltfrequenz max. | 400 Hz |
| Schaltpunktgenauigkeit | ±0,1 mT |
| Schaltlogik | NO (Schließer) |
| Elektrischer Anschluss 2, Typ | offene Kabelenden |
| Elektrischer Anschluss 2, Anzahl Pole | 2-polig |
| Betriebsspannung DC, min. | 0 V DC |
| Betriebsspannung DC, max. | 30 V DC |
| Betriebsspannung AC, min. | 0 V AC |
| Betriebsspannung AC, max. | 30 V AC |
| Kurzschlussfestigkeit | verpolungssicher |
| Stoßfestigkeit | 30 g / 11 ms |
| Schwingungsfestigkeit | 10 - 55 Hz, 1 mm |
- Universelle Sensoren für die genormte 6-mm-Mutter
- Montage von oben in der Mutter („Drop in“-Montage)
- Breites Angebot an Ausführungen mit verschiedenen Leitungslängen und Anschlüssen
- Kombinierte Befestigungsschraube aus Innensechskant- und Schlitzschraube
- ATEX-Ausführungen erhältlich
- Hoch- und Niedrigtemperatur-Ausführungen verfügbar
| Hersteller-Nr. | R412022865 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.100000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









