Aventics Weichstartventil 5832131000 AIR CON PRESSURISING UNIT G 1/2
344,39 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-5832131000
Hersteller-Nr.
5832131000
AIR CON PRESSURISING UNIT G 1/2
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
344,39 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics 7472011051 C12P-032-0015-22101MA11G33-M00-000-0000
301,45 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480756918 HF03-LG-8-11
1.570,40 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Betätigung | pneumatisch |
| Nenndurchfluss Qn | 3300 l/min |
| Betriebsdruck min. | 3 bar |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Bauart Ventil | Schieberventil |
| Version | ISO 1 |
| Umgebungstemperatur min. | -15 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Mediumstemperatur min. | -15 °C |
| Mediumstemperatur max. | 50 °C |
| Medium | Druckluft |
| Max. Partikelgröße | 5 µm |
| Ölgehalt der Druckluft min. | 0 mg/m³ |
| Ölgehalt der Druckluft max. | 5 mg/m³ |
| Durchflussleitwert C | 11.3 l/(s*bar) |
| Gewicht | 0.39 kg |
| Werkstoff Gehäuse | Aluminium |
| Werkstoff Dichtungen | Acrylnitril-Butadien-Kautschuk |
| Hersteller-Nr. | 5832131000 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.390000 |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft


