Aventics Intermediate plate for separate air supply, ports 2 and 4 on bottom 5802670000 BASE PL.SEP.INLET 580/267 ISO2
64,61 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-5802670000
Hersteller-Nr.
5802670000
BASE PL.SEP.INLET 580/267 ISO2
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
64,61 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480670964 CVI-TRB-DA-100-0450-0-4-0-1-0-F20-1-A
1.071,05 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480770021 AV-AV05X6-DSUB25
1.409,58 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Bauart | Grundplatte |
| Typ | Zwischenplatte für separate Lufteinspeisung |
| Richtung pneum. Anschluss (1) | Nach unten |
| Druckluftanschluss 1 | G 1/4 |
| Richtung pneum. Anschluss (2,4) | Nach unten |
| Druckluftanschluss 2 / 4 | G 1/4 |
| Richtung pneum. Anschluss (3,5) | Nach unten |
| Entlüftungstyp | Anschlüsse getrennt |
| Entlüftung (3,5) | Entlüftung (3/5) nicht gefasst |
| Richtung pneum. Anschluss (14) | Nach unten |
| Druckluftanschluss 14 | G 1/8 |
| Baugröße | ISO 2 |
| Normen | ISO 5599-1 |
| Betriebsdruck min. | -1 bar |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| Mediumstemperatur max. | 70 °C |
| Medium | Druckluft |
| Anzahl der Ventilpositionen max. | 1 |
| Gewicht | 0.27 kg |
| Werkstoff Grundplatte | Aluminium-Druckguss |
| Werkstoff Dichtungen | Acrylnitril-Butadien-Kautschuk |
| Hersteller-Nr. | 5802670000 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.270000 |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft



