Aventics Sammel-Anschlussblock, Serie DO16 1825503864 DO16-D4-BP5
123,69 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1825503864
Hersteller-Nr.
1825503864
DO16-D4-BP5
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
123,69 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R412024062 PISTON ROD TRB-DA-063-0350 FOR &
183,76 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics 5/2-Wegeventil, Serie 581, Größe 2 5812170530 V581-5/2SR-024DC-I2-1CNO-HNX-AA-X-C-T0
224,18 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Bauart | Anschlussleiste |
| Druckluftanschluss 1 | M5 |
| Richtung pneum. Anschluss (2,4) | Seitlich |
| Druckluftanschluss 2 / 4 | Ø 4x1 |
| Anschluss 3 / 5 | M5 |
| Entlüftung (3,5) | mit gefasster Entlüftung (3/5) |
| Bauart | Einzel-Steckverdrahtung |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Umgebungstemperatur min. | -15 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Mediumstemperatur min. | -15 °C |
| Mediumstemperatur max. | 50 °C |
| Medium | Druckluft |
| Anzahl der Ventilpositionen max. | 5 |
| Rastermaß | 18 mm |
| Befestigungsschraube | M3 |
| Gewicht | 0.155 kg |
| Werkstoff Grundplatte | Aluminium |
| Werkstoff Steckanschluss | Messing |
| Hersteller-Nr. | 1825503864 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.155000 |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft





