Aventics Spule, Serie CO1 1824210220 CO1-FORM_A-220AC-8,0VA-30mm
26,36 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1824210220
Hersteller-Nr.
1824210220
CO1-FORM_A-220AC-8,0VA-30mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
26,36 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480633582 ITS-DA-250-0180-2-2-1-1-8-000-00-000-ACC
2.791,94 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics Ventilgehäuse, ohne Deckel 5813400000 V581-5/3CC-I3-A-X
501,05 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Spulenbreite | 30 mm |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Norm elektr. Anschluss | EN 175301-803, Form A |
| Schutzart | IP65 |
| Einschaltdauer ED | 100 % |
| Kompatibilitätsindex | 15 |
| Elektrischer Anschluss 2 | Stecker |
| Anzahl Pole | 3-polig |
| Betriebsspannung DC | 110 V |
| Betriebsspannung AC bei 50 Hz | 220 V |
| Betriebsspannung AC bei 60 Hz | 230 V |
| Spannungstoleranz DC | -10% / +10% |
| Spannungstoleranz AC 50 Hz | -10% / +10% |
| Spannungstoleranz AC 60 Hz | -10% / +10% |
| Halteleistung AC 50 Hz | 8 VA |
| Halteleistung AC 60 Hz | 9.1 VA |
| Einschaltleistung AC 50 Hz | 11.5 VA |
| Einschaltleistung AC 60 Hz | 12.6 VA |
| Leistungsaufnahme DC | 6 W |
| Gewicht | 0.11 kg |
| Gehäuse | Thermoplastisches Elastomer |
- Spulenbreiten 15, 22 und 30 mm
- Elektr. Ansteuerung: M8, Form A, Form B, Form BI, Form C
- ATEX
- Betriebsspannungen: 12, 24, 48, 110, 220 VDC, 24, 110, 230 VAC
| Hersteller-Nr. | 1824210220 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.110000 |
| Zolltarifnummer | 85059090 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft



