Aventics T-Verschraubung 1823391748 FPT-S-RTT-R012-G012
11,54 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1823391748
Hersteller-Nr.
1823391748
FPT-S-RTT-R012-G012
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
11,54 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics 5/3-Wegeventil, Serie 581, Größe 2 5812721000 V581-5/3PC-NONE-I2-2P22-HBX-PA-X-C-T1
322,31 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480323378 AS1-ACC-G014
614,05 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Typ Druckluftanschluss | Innengewinde |
| Anschluss G | G 1/2 |
| Typ Druckluftanschluss 2 | Außengewinde |
| Anschluss D | R 1/2 |
| Typ | FPT-S-RTT |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Liefereinheit | 5 Stück |
| Werkstoff | Messing |
| Hersteller-Nr. | 1823391748 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.130000 |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft



