Aventics T-Verschraubung 1823391744 FPT-S-RTK-G100
21,37 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1823391744
Hersteller-Nr.
1823391744
FPT-S-RTK-G100
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
21,37 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480775121 AV-AV03X14-PROFIBUSDP
2.783,30 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics 5/2-Wegeventil, Serie 581, Größe 3 5813222720 V581-5/2DS-024DC-I3-2M12-LUX-AA-X-S-T0
434,24 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Typ Druckluftanschluss | Innengewinde |
| Anschluss G | G 1 |
| Typ | FPT-S-RTK |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Liefereinheit | 2 Stück |
| Werkstoff | Messing |
| Hersteller-Nr. | 1823391744 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.330000 |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft




