2,31 €
1,94 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1823300001
Hersteller-Nr.
1823300001
FPT-S-RSK-G014-G014
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
2,31 € 1,94 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480619242 RTC-DA-050-0500-RR-MBM00S00BLP000P0P0
1.328,88 € 1.116,71 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0820053506 CD01-3/2NC-VD01-024DC-AL-M12
522,12 € 438,76 €exkl. Versandkosten
| Typ Druckluftanschluss | Innengewinde |
| Anschluss G | G 1/4 |
| Typ Druckluftanschluss 2 | Innengewinde |
| Anschluss D | G 1/4 |
| Typ | FPT-S-RSK |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Liefereinheit | 10 Stück |
| Werkstoff | Messing |
| Hersteller-Nr. | 1823300001 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.024000 |
| Zolltarifnummer | 73181595 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft



